Новости

В нашем детском саду прошел флешмоб в рамках XVIII городского фестиваля детской книги "Ты и я с книгой лучшие друзья!"

"Масленица"

02 Марта 2020 в 12:24

17 Декабря 2019 в 15:27
  • .

13 сентября у Памятного знака "Их именами названы улицы района" собрались воспитанники и педагоги МБДОУ № 186 и № 160, представители Управы района и Совета ветеранов. Присутствующие почтили память защитников Воронежа и возложили цветы к мемориалу. Ребята подготовили стихотворения и песни о любимом городе Воронеже.

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Конкурс организован в целях привлечения внимания к проблеме коррупции, выработки нетерпимого отношения в обществе к ее...

07 Мая 2019 в 15:26
  • .