Стипендии и иные виды материальной поддержи

Стипендии и иные формы материальной поддержки - не предоставляются.

В МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №186" общежития, интерната,  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилых помещений - нет.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, с 30 августа 2013 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области разработал  и утвердил  приказ № 841 от 30.08.2013 года «О порядке обращения за получением компенсации выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты».

- Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 17 марта 2015 г. № 277 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования», утвержденный приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339

- Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04 апреля 2014 г. № 339 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

- Перечень льгот по оплате

- приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013г. №841.

- выплата компенсации части родительской платы